Paarungen Runde 1 IEM U8 2014
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Bao Anh Le Bui
Mattnetz Berlin |
- |
Felix Beck
SF Nordost Berlin |
1 : 0 | ||||
2. |
Friedrich Müller
Schachfreunde Groß Schönebeck |
- |
Krzysztof Matela
UKS Skoczek Milicz |
0 : 1 | ||||
3. |
Piotr Kejna
Wroclawski Klub Szachowy Hetman |
- |
Tobias Tonne
BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. |
1 : 0 | ||||
4. |
Paul Emil Gutewort
SF Nordost Berlin |
- |
Adam Lutz
USV TU Dresden |
0 : 1 | ||||
5. |
Jeremy Hommer
SC Turm Lüneburg e.V. |
- |
Hans Huß
SV Empor Berlin e.V. |
1 : 0 | ||||
6. |
Nelly Adelmeyer
SV Roter Turm Halle |
- |
Oliwia Scisla
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
0 : 1 | ||||
7. |
Magdalena Pawicka
Wroclawski Klub Szachowy Hetman |
- |
Matthea Schubert
SC 1865 Annabg.-Buchholz |
1 : 0 | ||||
8. |
Henning Hostmann
USC Magdeburg |
- |
Mikolaj Wieczorek
ARKAMA Swiat Szachów Wroclaw |
0 : 1 | ||||
9. |
Nalani Kurzweil
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
- |
Marvin Hapke
SC Bisingen-Steinhofen |
1 : 0 | ||||
10. |
Jan Hagenbeck-Hübert
SV 1919 Grimma |
- |
Ben Hagenbeck-Hübert
SV 1919 Grimma |
0 : 1 | ||||
11. |
Kinga Strzala
KSz Jelonka Jelenia Góra |
- |
Lepu Coco Zhou
Schachpinguine Berlin |
0 : 1 | ||||
12. |
Vincent Kühn
BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. |
- |
Fabian Kahlsdorf
Braunschweiger SF |
0 : 1 | ||||
13. |
Gerrit Richter
TSV/RSK Esslingen |
- |
Justin Willsch
Forster Schachclub 95 |
1 : 0 | ||||
14. |
Marek Willberg
BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. |
- |
Nils Lox
Schachfreunde Groß Schönebeck |
0 : 1 | ||||
15. |
Jonas Eilenberg
Schachpinguine Berlin |
- |
Milan Wilke
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 : 0 | ||||
16. |
Janosch Kraul
BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. |
- |
Michael Pikalow
USC Magdeburg |
0 : 1 | ||||
17. |
Reinhard Atze
SV Markneukirchen |
- |
Jonas Vogelsang
SV Grün-W. Niederwiesa |
1 : 0 | ||||
18. |
Eugen Kuppe
SV Roter Turm Halle |
- |
Johann Pietsch
SV Roter Turm Halle |
0 : 1 | ||||
19. |
Hendrik Kahlsdorf
Braunschweiger SF |
- |
Anna Sophie Gernhard
USC Magdeburg |
1 : 0 | ||||
20. |
Leonard Schulz
BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. |
- |
Hauke Raasch
Schachfreunde Groß Schönebeck |
0 : 1 | ||||
21. |
Richard Junghans
BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. |
- |
Florian Schön
Schachschule Leipzig |
1 : 0 | ||||
22. |
Tristan Kühn
Schachschule Leipzig |
- |
Jonathan Rosenhain
Schachpinguine Berlin |
0 : 1 | ||||
23. |
Jakov Klonov
SK München Südost |
- |
Luisa Sophie Gaschütz
SV Roter Turm Halle |
1 : 0 | ||||
24. |
Tobias Röther
SV 51 Zerbst |
- |
Nam Tham
SC Zitadelle Spandau 1977 e.V. |
0 : 1 | ||||
25. |
Cedric Theile
Hohenleipischer SV Lok |
- |
Julian Elstner
SV Freibauer Barleben |
1 : 0 | ||||
26. |
Robin Schiffner
GW Dahlenwarsleben |
- |
Sonia Kriuckova
SV Empor Berlin |
0 : 1 | ||||
27. |
Philipp Rößler
SC 1994 Oberland |
- |
Oliver Kindt
SV Grün-W. Niederwiesa |
1 : 0 | ||||
28. |
Emily Müggenburg
Schachfreunde Groß Schönebeck |
- |
Alexander Pietsch
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
0 : 1 | ||||
29. |
Jannik Schenk
SV Königsjäger Süd-West e.V. |
- |
Rafael Schulz
USV TU Dresden |
1 : 0 | ||||
30. |
Arne Herter
USC Magdeburg |
- |
Luca Müller
SV Empor Berlin e.V. |
0 : 1 | ||||
31. |
Charlotte Derling
SV Roter Turm Halle |
- |
Louis Hauke
ESV Lok Falkenberg e.V. |
1 : 0 | ||||
32. |
Florian Fuchs
DJK SF Haselbach |
- |
Hendryk Wiedersich
SV Dresden-Leuben |
1 : 0 | ||||
33. |
Sophie Petersen
KSC Strausberg Abt. Schach |
- |
Nico Frenkel
ESV Lok Falkenberg e.V. |
1 : 0 | ||||
34. |
Nare Khanbekyan
USC Magdeburg |
- |
Ben-Iven May
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
0 : 1 |