Paarungen Runde 2 IEM U8 2014
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Hauke Raasch
Schachfreunde Groß Schönebeck |
1 | - |
Bao Anh Le Bui
Mattnetz Berlin |
1 | 0 : 1 | ||
2. |
Krzysztof Matela
UKS Skoczek Milicz |
1 | - |
Hendrik Kahlsdorf
Braunschweiger SF |
1 | 1 : 0 | ||
3. |
Jonathan Rosenhain
Schachpinguine Berlin |
1 | - |
Piotr Kejna
Wroclawski Klub Szachowy Hetman |
1 | 0 : 1 | ||
4. |
Adam Lutz
USV TU Dresden |
1 | - |
Richard Junghans
BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. |
1 | 1 : 0 | ||
5. |
Nam Tham
SC Zitadelle Spandau 1977 e.V. |
1 | - |
Jeremy Hommer
SC Turm Lüneburg e.V. |
1 | 0 : 1 | ||
6. |
Oliwia Scisla
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
1 | - |
Jakov Klonov
SK München Südost |
1 | 1 : 0 | ||
7. |
Sonia Kriuckova
SV Empor Berlin |
1 | - |
Magdalena Pawicka
Wroclawski Klub Szachowy Hetman |
1 | 1 : 0 | ||
8. |
Mikolaj Wieczorek
ARKAMA Swiat Szachów Wroclaw |
1 | - |
Cedric Theile
Hohenleipischer SV Lok |
1 | 1 : 0 | ||
9. |
Alexander Pietsch
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 | - |
Nalani Kurzweil
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 | ½ : ½ | ||
10. |
Ben Hagenbeck-Hübert
SV 1919 Grimma |
1 | - |
Philipp Rößler
SC 1994 Oberland |
1 | 1 : 0 | ||
11. |
Fabian Kahlsdorf
Braunschweiger SF |
1 | - |
Jannik Schenk
SV Königsjäger Süd-West e.V. |
1 | 1 : 0 | ||
12. |
Luca Müller
SV Empor Berlin e.V. |
1 | - |
Gerrit Richter
TSV/RSK Esslingen |
1 | 0 : 1 | ||
13. |
Nils Lox
Schachfreunde Groß Schönebeck |
1 | - |
Charlotte Derling
SV Roter Turm Halle |
1 | 0 : 1 | ||
14. |
Ben-Iven May
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
1 | - |
Jonas Eilenberg
Schachpinguine Berlin |
1 | 0 : 1 | ||
15. |
Michael Pikalow
USC Magdeburg |
1 | - |
Sophie Petersen
KSC Strausberg Abt. Schach |
1 | 1 : 0 | ||
16. |
Lepu Coco Zhou
Schachpinguine Berlin |
1 | - |
Reinhard Atze
SV Markneukirchen |
1 | 1 : 0 | ||
17. |
Johann Pietsch
SV Roter Turm Halle |
1 | - |
Florian Fuchs
DJK SF Haselbach |
1 | 0 : 1 | ||
18. |
Jonas Vogelsang
SV Grün-W. Niederwiesa |
0 | - |
Kinga Strzala
KSz Jelonka Jelenia Góra |
0 | 0 : 1 | ||
19. |
Hendryk Wiedersich
SV Dresden-Leuben |
0 | - |
Eugen Kuppe
SV Roter Turm Halle |
0 | 1 : 0 | ||
20. |
Felix Beck
SF Nordost Berlin |
0 | - |
Leonard Schulz
BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. |
0 | 1 : 0 | ||
21. |
Anna Sophie Gernhard
USC Magdeburg |
0 | - |
Friedrich Müller
Schachfreunde Groß Schönebeck |
0 | 0 : 1 | ||
22. |
Tobias Tonne
BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. |
0 | - |
Tristan Kühn
Schachschule Leipzig |
0 | 1 : 0 | ||
23. |
Florian Schön
Schachschule Leipzig |
0 | - |
Paul Emil Gutewort
SF Nordost Berlin |
0 | 0 : 1 | ||
24. |
Hans Huß
SV Empor Berlin e.V. |
0 | - |
Tobias Röther
SV 51 Zerbst |
0 | 1 : 0 | ||
25. |
Luisa Sophie Gaschütz
SV Roter Turm Halle |
0 | - |
Nelly Adelmeyer
SV Roter Turm Halle |
0 | 0 : 1 | ||
26. |
Matthea Schubert
SC 1865 Annabg.-Buchholz |
0 | - |
Robin Schiffner
GW Dahlenwarsleben |
0 | 1 : 0 | ||
27. |
Julian Elstner
SV Freibauer Barleben |
0 | - |
Henning Hostmann
USC Magdeburg |
0 | 1 : 0 | ||
28. |
Marvin Hapke
SC Bisingen-Steinhofen |
0 | - |
Emily Müggenburg
Schachfreunde Groß Schönebeck |
0 | 1 : 0 | ||
29. |
Oliver Kindt
SV Grün-W. Niederwiesa |
0 | - |
Jan Hagenbeck-Hübert
SV 1919 Grimma |
0 | 0 : 1 | ||
30. |
Rafael Schulz
USV TU Dresden |
0 | - |
Vincent Kühn
BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. |
0 | ½ : ½ | ||
31. |
Justin Willsch
Forster Schachclub 95 |
0 | - |
Arne Herter
USC Magdeburg |
0 | 1 : 0 | ||
32. |
Louis Hauke
ESV Lok Falkenberg e.V. |
0 | - |
Marek Willberg
BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. |
0 | 0 : 1 | ||
33. |
Milan Wilke
SV Glück auf Rüdersdorf e.V. |
0 | - |
Nare Khanbekyan
USC Magdeburg |
0 | 1 : 0 | ||
34. |
Nico Frenkel
ESV Lok Falkenberg e.V. |
0 | - |
Janosch Kraul
BSG Grün-Weiß Leipzig e.V. |
0 | 1 : 0 |