Paarungen Runde 1 IEM U8 2015
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Lorenz Beyer
SC Eintracht Berlin |
- |
Karol Doskocz
KS AZS Politechnika Wroclaw |
0 : 1 | ||||
2. |
Magdalena Pawicka
MDK Fabryczna Polonia Wroclaw |
- |
Philipp Stöhr
BSG Grün-Weiß Leipzig |
1 : 0 | ||||
3. |
Justin Willsch
Forster SC |
- |
Blazej Grot
MDK Fabryczna Polonia Wroclaw |
0 : 1 | ||||
4. |
Kacper Karp
KSz Jelonka Jelenia Góra |
- |
Jonas Vogelsang
SV Niederwiesa |
0 : 1 | ||||
5. |
Adrian Simon
SC 1911 Großröhrsdorf |
- |
Olga Kraszewska
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
0 : 1 | ||||
6. |
Florian Fuchs
DJK SF Haselbach |
- |
Alexander Ivanov
TSV Makkabi Rostock |
1 : 0 | ||||
7. |
Mark Buschmann
SV Lengefeld |
- |
Matteo Metzdorf
SG Trier |
0 : 1 | ||||
8. |
Jagoda Romejko
KSz Jelonka Jelenia Góra |
- |
Arne Herter
USC Magdeburg |
1 : 0 | ||||
9. |
August Tätzner
BSG Grün-Weiß Leipzig |
- |
Bennet Hagner
Frankfurter TV |
0 : 1 | ||||
10. |
Jakov Klonov
SK München Südost |
- |
Charis Peglau
SV Bannewitz |
0 : 1 | ||||
11. |
Thomas Fuchs
Stader SV |
- |
Ansgar Zielke
SC Zugzwang 95 (Berlin) |
0 : 1 | ||||
12. |
Oliver Schwartz
SC Ostfildern |
- |
Jonathan Rabenstein
USC Magdeburg |
1 : 0 | ||||
13. |
Dora Peglau
SV Bannewitz |
- |
Johann Pietsch
Roter Turm Halle |
0 : 1 | ||||
14. |
Dai Phan Trong
SV Dresden-Leuben |
- |
Nare Khanbekyan
USC Magdeburg |
1 : 0 | ||||
15. |
Vinzenz Schilay
SK Neumarkt |
- |
Jonathan Rosenhain
Schachpinguine Berlin |
0 : 1 | ||||
16. |
Bahne Fuhrmann
Hamburger SK von 1830 |
- |
Maximilian Prizker
Trier |
1 : 0 | ||||
17. |
Rubina Arnold
RW Neuenhagen |
- |
Karl Böhm
Muldental Wilkau-Haßlau |
0 : 1 | ||||
18. |
Alexander Walter
SF Bad Schmiedeberg |
- |
Hannes Britz
SC Eintracht Berlin |
1 : 0 | ||||
19. |
Zakharia Jouani
Schachpinguine Berlin |
- |
Nicholas Richter
SV Dresden-Striesen |
0 : 1 | ||||
20. |
Lepu Coco Zhou
Schachpinguine Berlin |
- |
Johannes Meusel
ESV Gera |
1 : 0 | ||||
21. |
Dalyan Düzel Candan
Schachzwerge Magdeburg |
- |
Nikolai Nitsche
SV Empor Berlin |
0 : 1 | ||||
22. |
Florian Schön
BSG Grün-Weiß Leipzig |
- |
Paul Karl Rost
USV TU Dresden |
1 : 0 | ||||
23. |
Luca Alexander Brandstrup
Hamburger SK von 1830 |
- |
Saskia Pohle
Muldental Wilkau-Haßlau |
0 : 1 | ||||
24. |
Finn Olmse Prudlik
GW Granschütz |
- |
Jakob Korek
Schachpinguine Berlin |
1 : 0 | ||||
25. |
Jasper Neumann
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
- |
Marvin Hapke
SC Bisingen-Steinhofen |
0 : 1 | ||||
26. |
Oliver Kindt
SV Niederwiesa |
- |
Nora Weiß
SV Eppendorf |
1 : 0 | ||||
27. |
Maxim Potapov
SV Dresden-Leuben |
- |
Nelly Adelmeyer
Roter Turm Halle |
0 : 1 | ||||
28. |
Joachim Morczynski
Schachpinguine Berlin |
- |
Joel Korf
Hamburger SK von 1830 |
0 : 1 | ||||
29. |
Rian Küchler
SV Fortschritt Oschatz |
- |
Gustaf Klühs
SF Nordost Berlin |
0 : 1 | ||||
30. |
Isabella Judit Bertholee
SK Nordhorn-Blanke |
- |
Kay Hoffmann
SC Eintracht Berlin |
1 : 0 | ||||
31. |
Sofia Klonov
SK München Südost |
- |
Tobias Röther
SV 51 Zerbst |
0 : 1 | ||||
32. |
Anton Paul Kageler
Roter Turm Halle |
- |
Momme Fredrik Held
SC Kreuzberg |
0 : 1 | ||||
33. |
Georg Kamil Spinka
Roter Turm Halle |
- |
spielfrei |
+ : - |