Paarungen Runde 4 IEM U8 2015
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Karol Doskocz
KS AZS Politechnika Wroclaw |
3 | - |
Bahne Fuhrmann
Hamburger SK von 1830 |
3 | ½ : ½ | ||
2. |
Alexander Walter
SF Bad Schmiedeberg |
3 | - |
Florian Fuchs
DJK SF Haselbach |
3 | 0 : 1 | ||
3. |
Blazej Grot
MDK Fabryczna Polonia Wroclaw |
2½ | - |
Florian Schön
BSG Grün-Weiß Leipzig |
3 | 1 : 0 | ||
4. |
Ansgar Zielke
SC Zugzwang 95 (Berlin) |
2½ | - |
Jonathan Rosenhain
Schachpinguine Berlin |
2½ | ½ : ½ | ||
5. |
Marvin Hapke
SC Bisingen-Steinhofen |
2½ | - |
Nikolai Nitsche
SV Empor Berlin |
2½ | 0 : 1 | ||
6. |
Lepu Coco Zhou
Schachpinguine Berlin |
2 | - |
Magdalena Pawicka
MDK Fabryczna Polonia Wroclaw |
2 | 0 : 1 | ||
7. |
Olga Kraszewska
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
2 | - |
Finn Olmse Prudlik
GW Granschütz |
2 | 0 : 1 | ||
8. |
Matteo Metzdorf
SG Trier |
2 | - |
Joachim Morczynski
Schachpinguine Berlin |
2 | 1 : 0 | ||
9. |
Saskia Pohle
Muldental Wilkau-Haßlau |
2 | - |
Jagoda Romejko
KSz Jelonka Jelenia Góra |
2 | ½ : ½ | ||
10. |
Bennet Hagner
Frankfurter TV |
2 | - |
Isabella Judit Bertholee
SK Nordhorn-Blanke |
2 | 1 : 0 | ||
11. |
Nelly Adelmeyer
Roter Turm Halle |
2 | - |
Jakov Klonov
SK München Südost |
2 | 0 : 1 | ||
12. |
Adrian Simon
SC 1911 Großröhrsdorf |
2 | - |
Oliver Schwartz
SC Ostfildern |
2 | 0 : 1 | ||
13. |
Johann Pietsch
Roter Turm Halle |
2 | - |
Anton Paul Kageler
Roter Turm Halle |
2 | 0 : 1 | ||
14. |
Zakharia Jouani
Schachpinguine Berlin |
2 | - |
Dai Phan Trong
SV Dresden-Leuben |
2 | 0 : 1 | ||
15. |
Karl Böhm
Muldental Wilkau-Haßlau |
2 | - |
Lorenz Beyer
SC Eintracht Berlin |
2 | 1 : 0 | ||
16. |
Nicholas Richter
SV Dresden-Striesen |
2 | - |
Justin Willsch
Forster SC |
2 | 1 : 0 | ||
17. |
Gustaf Klühs
SF Nordost Berlin |
1½ | - |
Georg Kamil Spinka
Roter Turm Halle |
1½ | 1 : 0 | ||
18. |
Tobias Röther
SV 51 Zerbst |
1½ | - |
Oliver Kindt
SV Niederwiesa |
1 | 0 : 1 | ||
19. |
Maximilian Prizker
Trier |
1 | - |
Kacper Karp
KSz Jelonka Jelenia Góra |
1 | 0 : 1 | ||
20. |
Philipp Stöhr
BSG Grün-Weiß Leipzig |
1 | - |
Johannes Meusel
ESV Gera |
1 | 0 : 1 | ||
21. |
Luca Alexander Brandstrup
Hamburger SK von 1830 |
1 | - |
Jonas Vogelsang
SV Niederwiesa |
1 | 1 : 0 | ||
22. |
Mark Buschmann
SV Lengefeld |
1 | - |
Jakob Korek
Schachpinguine Berlin |
1 | 0 : 1 | ||
23. |
Maxim Potapov
SV Dresden-Leuben |
1 | - |
Arne Herter
USC Magdeburg |
1 | 0 : 1 | ||
24. |
Joel Korf
Hamburger SK von 1830 |
1 | - |
August Tätzner
BSG Grün-Weiß Leipzig |
1 | 0 : 1 | ||
25. |
Charis Peglau
SV Bannewitz |
1 | - |
Jasper Neumann
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
1 | 1 : 0 | ||
26. |
Thomas Fuchs
Stader SV |
1 | - |
Rian Küchler
SV Fortschritt Oschatz |
1 | 1 : 0 | ||
27. |
Jonathan Rabenstein
USC Magdeburg |
1 | - |
Kay Hoffmann
SC Eintracht Berlin |
1 | 0 : 1 | ||
28. |
Momme Fredrik Held
SC Kreuzberg |
1 | - |
Dora Peglau
SV Bannewitz |
1 | 0 : 1 | ||
29. |
Nare Khanbekyan
USC Magdeburg |
1 | - |
Sofia Klonov
SK München Südost |
1 | 1 : 0 | ||
30. |
Alexander Ivanov
TSV Makkabi Rostock |
0 | - |
Hannes Britz
SC Eintracht Berlin |
0 | 1 : 0 | ||
31. |
Dalyan Düzel Candan
Schachzwerge Magdeburg |
0 | - |
Vinzenz Schilay
SK Neumarkt |
0 | 1 : 0 | ||
32. |
Rubina Arnold
RW Neuenhagen |
0 | - |
Paul Karl Rost
USV TU Dresden |
0 | 1 : 0 | ||
33. |
Nora Weiß
SV Eppendorf |
0 | - |
spielfrei |
0 | + : - |