Paarungen Runde 7 IEM U8 2016
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Wiktoria Smietanska
KSz Polonia Wroclaw |
5 | - |
Blazej Grot
KSz Polonia Wroclaw |
5½ | 0 : 1 | ||
2. |
Kacper Karp
KSz Jelonka Jelenia Góra |
5½ | - |
Charis Peglau
SV Bannewitz |
5 | ½ : ½ | ||
3. |
Aleksandra Pastuszka
KS AZS Wratislavia |
5 | - |
Nikolai Nitsche
SV Empor Berlin e.V. |
5 | 0 : 1 | ||
4. |
Jakov Klonov
Schachklub München Südost e.V. |
4½ | - |
Tatiana Rybka
UKS GIECEK Radków |
4 | 1 : 0 | ||
5. |
Paul Damdin Leubner
SV Glück Auf Rüdersdorf |
4 | - |
Jakob Alexander Korek
Schachpinguine Berlin e.V. |
4 | 1 : 0 | ||
6. |
Caius Emilian Kempe
USV TU Dresden |
4 | - |
Georg Kamil Spinka
Roter Turm Halle |
4 | 1 : 0 | ||
7. |
Zakharia Jouani
Schachpinguine Berlin e.V. |
4 | - |
Momme Fredrik Held
SC Kreuzberg e.V. |
4 | 0 : 1 | ||
8. |
Marius Deuer
SC Weiße Dame Ulm e.V. |
4 | - |
Magnus Ermitsch
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
4 | 1 : 0 | ||
9. |
Quentin Heiser
USG Chemnitz |
4 | - |
Chinguun Sundui
SC Zitadelle Spandau 1977 e.V. |
4 | 1 : 0 | ||
10. |
Luca Alexander Brandstrup
Hamburger SK von 1830 eV |
3½ | - |
Dora Peglau
SV Bannewitz |
3½ | 1 : 0 | ||
11. |
Jasper Neumann
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
3½ | - |
Johannes Meusel
ESV Gera |
3½ | 1 : 0 | ||
12. |
Nils Espig
Langebrück |
3½ | - |
Teo Helmer
Muldental Wilkau-Haßlau |
3½ | 1 : 0 | ||
13. |
Nare Khanbekyan
USC Magdeburg |
3 | - |
Marvin Hapke
SC Bisingen-Steinhofen |
3 | 0 : 1 | ||
14. |
Marianne Stepanjan
ESV 1888 Wittenberge |
3 | - |
Dylan Reich
Schachklub Heidenau |
3 | 0 : 1 | ||
15. |
Yannik Müller
SV Grün-Weiß Niederwiesa |
3 | - |
Vinzenz Schilay
SK Neumarkt e.V. |
3 | ½ : ½ | ||
16. |
Maximilian Dück
Zürich, Schweiz |
3 | - |
Jaron Rumpold
Roter Turm Halle |
3 | ½ : ½ | ||
17. |
Sofia Klonov
Schachklub München Südost e.V. |
3 | - |
Cassian Karl Trenkelbach
TSG Eisenberg |
3 | 1 : 0 | ||
18. |
Julien Janoschka
Schachfreunde Groß Schönebeck |
3 | - |
Rubina Arnold
SV Rot-Weiß Neuenhagen |
3 | 0 : 1 | ||
19. |
Livius Maximilian Bongardt
TSG Oberschöneweide |
3 | - |
Oliver Kindt
SV Grün-Weiß Niederwiesa |
3 | 1 : 0 | ||
20. |
Kien Tham
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde |
2½ | - |
Mika Dorendorf
Hamburger SK von 1830 eV |
2½ | 0 : 1 | ||
21. |
Pepe Rudolph
SV Glück Auf Rüdersdorf |
2 | - |
Niklas Fröhlich
SK Bremen-West |
2 | 0 : 1 | ||
22. |
Veronika Mirnaya
TSG Oberschöneweide |
2 | - |
Caspar Linnemann
TuS Coswig 1920 |
2 | 0 : 1 | ||
23. |
Alexander Lukes
SAbt. TuS Fürstenfeldbruck |
2 | - |
Fabio Vecera
BSG Grün-Weiß Leipzig |
2 | 0 : 1 | ||
24. |
Niilo Abbett
SC Sternschanze von 1911 e.V. |
2 | - |
Laura Limbach
SV Grün-Weiß Niederwiesa |
2 | 0 : 1 | ||
25. |
Josef Müller
TSV Kitzscher |
2 | - |
Mattes Detjen
SF Lilienthal von 1971 |
2 | 1 : 0 | ||
26. |
Matheo Craesmeyer
SC Sternschanze von 1911 e.V. |
2 | - |
Sandra Heuberger
SV Glück auf Rüdersdorf |
2 | 0 : 1 | ||
27. |
Ira Benedict Schubert
SC 1865 Annabg.-Buchholz |
1½ | - |
Hanna Emilie Mai Hoa Tran
SC Agon Neumünster |
1½ | ½ : ½ | ||
28. |
Melinda Ebell
USG Chemnitz |
1 | - |
Jesper Schöppe
SV Glück Auf Rüdersdorf |
1½ | 0 : 1 | ||
29. |
Maximilian Widmann
BSG Grün-Weiß Leipzig |
1 | - |
Tobias Smith
SV Glück Auf Rüdersdorf |
1 | 1 : 0 | ||
30. |
Nick Bartsch
SV Grün-Weiß Niederwiesa |
½ | - |
Leander Fromme
BSG Grün-Weiß Leipzig |
½ | 0 : 1 |