Paarungen Runde 6 IEM U8 2019
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Filip Ochedzan
KTS Kalisz |
5 | - |
Gabriel Karaszewski
KSz Miedz Legnica |
4½ | 0 : 1 | ||
2. |
Yunsheng Zhao
SK Langen |
4 | - |
Alexis Buchinger
SF Neuberg |
4 | ½ : ½ | ||
3. |
Julius Deiringer
SV Jedesheim |
4 | - |
Eduard Rau
SV Nagold |
4 | 0 : 1 | ||
4. |
Arthur Herrmann
SV Chemie Böhlen |
4 | - |
Kamil Dobrowolski
MUKS MDK Srodmiescie Wroclaw |
4 | 1 : 0 | ||
5. |
Paula Czäczine
Chemnitzer SC Aufbau`95 |
3½ | - |
Felix Heil
Hamburger SK von 1830 |
3½ | 1 : 0 | ||
6. |
Timur Akcapinar
Schachfreunde Essen-Werden 1924/ |
3½ | - |
Adrian Schucht
TSG Oberschöneweide |
3½ | 1 : 0 | ||
7. |
Kaiwen Wang
Hamburger SK von 1830 |
3 | - |
Khoi Nguyen Vu
TSG Oberschöneweide |
3 | 1 : 0 | ||
8. |
Oleksandr Isaichykov
SC Kreuzberg |
3 | - |
Adam Matusiak
MKS Rokita Brzeg Dolny |
3 | 0 : 1 | ||
9. |
Paul David Peglau
Schachzentrum Seeblick |
3 | - |
Timothy Radeke
SG Grün-Weiß Dresden |
3 | 1 : 0 | ||
10. |
Tim Zimmer
SAbt SV Werder Bremen |
3 | - |
Clara Mehner
USG Chemnitz |
3 | 0 : 1 | ||
11. |
Linnea John
SC Weisse Dame |
3 | - |
Alexander Wartenberg
Hamburger SK von 1830 |
3 | 1 : 0 | ||
12. |
Lorena Julia Peglau
Schachzentrum Seeblick |
3 | - |
Daniel Nagel
TSG Oberschöneweide |
3 | 1 : 0 | ||
13. |
Helena Rößler
SC 1994 Oberland |
3 | - |
Katarzyna Tkacz
KSz Jelonka Jelenia Gora |
3 | 0 : 1 | ||
14. |
Bach Khoi Nguyen
TSG Oberschöneweide |
2½ | - |
Elina Rätsch
TSG Oberschöneweide |
3 | 0 : 1 | ||
15. |
Johann Rabus
Borussia Lichtenberg |
2½ | - |
Mara Stiehler
Muldental Wilkau-Haßlau |
2½ | 1 : 0 | ||
16. |
Nikita Wander
Delmenhorster SK |
2½ | - |
Elmir Gulamzada
SAbt SV Werder Bremen |
2½ | 1 : 0 | ||
17. |
Laura Marie Rössling
Schachzwerge Magdeburg |
2 | - |
Lennik Rempe
SK Doppelbauer Kiel |
2 | 0 : 1 | ||
18. |
Michalina Popczynska
MUKS MDK Srodmiescie Wroclaw |
2 | - |
Enno Weikert
SV Schachfreunde Friedrichshagen |
2 | ½ : ½ | ||
19. |
Leyi Charlotte Zhou
SC Weisse Dame |
2 | - |
Alexander Völpel Lopes da Silva
SAbt SV Werder Bremen |
2 | 1 : 0 | ||
20. |
Maximilian Stündel
SC Weisse Dame |
2 | - |
Anna Heidtkamp
Düsseldorfer Schachverein 1854 |
2 | 0 : 1 | ||
21. |
Victor Widdel
SK Dessau 93 |
2 | - |
Matthias Lutz
SC Weisse Dame |
2 | 0 : 1 | ||
22. |
Philipp Bickerich
SV Königsjäger Süd-West |
2 | - |
Gia Huy Tran
USC Magdeburg |
2 | 1 : 0 | ||
23. |
Adelia Wartenberg
Hamburger SK von 1830 |
1½ | - |
Victoria Talaga-Siekierska
KSz Jelonka Jelenia Gora |
1½ | 0 : 1 | ||
24. |
Erik Dotschuweit
ESV Nickelhütte Aue |
1½ | - |
Yiyi Xiao
SC Weisse Dame |
1½ | 0 : 1 | ||
25. |
Aris Buchinger
SF Neuberg |
1 | - |
Christoph Posern
SG Burgtonna |
1 | 0 : 1 | ||
26. |
Oliver Spielvogel
Barnimer Schachfreunde |
1 | - |
Erik Plath
SAbt SV Werder Bremen |
1 | 1 : 0 | ||
27. |
Justin Michael Fadeev
SV Hellas Nauen |
1 | - |
Luise Funke
Schachzwerge Magdeburg |
1 | 1 : 0 | ||
28. |
Long Nguyen
USC Magdeburg |
0 | - |
Thomas Grundel-Kawano
USC Magdeburg |
0 | 1 : 0 |