Paarungen Runde 3 IEM U8 2021
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Sara Pawulska
Wroclawski Klub Szachowy HETMAN |
2 | - |
Justin Fadeev
SV Hellas Nauen |
2 | 0 : 1 | ||
2. |
Michael Moskalenko
Elmshorner SC |
2 | - |
Karl Gersemann
TSG Oberschöneweide |
2 | 0 : 1 | ||
3. |
Maksymilian Janeczek
UKS Szach Mat Zabrze |
2 | - |
Ben Sauer
Sz Bemerode |
2 | 0 : 1 | ||
4. |
Paul Matthes Karge
SV Mattnetz Berlin |
2 | - |
Paul David Peglau
Seeblick |
2 | 0 : 1 | ||
5. |
Erik Dotschuweit
ESV Nickelhütte Aue |
2 | - |
Sepas Zargaran
VSG 1880 Offenbach |
2 | 1 : 0 | ||
6. |
Martin Beier
SK Bad Homburg |
2 | - |
Milosz Zajadlak
MGLKS Parnas Olawa |
2 | 0 : 1 | ||
7. |
Kushagra Rohatgi
TuS Makkabi |
1 | - |
Laurenz Detjen
SV Werder Bremen |
1 | 1 : 0 | ||
8. |
Otto Kollmer
VSG 1880 Offenbach |
1 | - |
Piotr Babij
Wroclawski Klub Szachowy HETMAN |
1 | 1 : 0 | ||
9. |
Lila Rzadkowska
KSz Polonia Wroclaw |
1 | - |
Lotte Nönnig
Schachzwerge Magdeburg |
1 | 1 : 0 | ||
10. |
Maila Ruddat
TSG Oberschöneweide |
1 | - |
Felix Wingerath
SK Turm Schiefbahn |
1 | 0 : 1 | ||
11. |
Aleksandra Orlowska
Wroclawski Klub Szachowy HETMAN |
1 | - |
Ferdinand Rehfeldt
SK Münster |
1 | 1 : 0 | ||
12. |
Lene Marie Lange
USG Chemnitz |
1 | - |
Leon Luboinski
KSz Polonia Breslau |
1 | 0 : 1 | ||
13. |
Azat Hildebrand
SK Nürnberg |
1 | - |
Felix Rasch
Hamburger SK |
1 | 0 : 1 | ||
14. |
Julius Finck
USG Chemnitz |
1 | - |
Raphael Wilhelm Menke
Hamburger SK |
1 | 0 : 1 | ||
15. |
Rafael Antonio Bergmann
Borussia Lichtenberg |
1 | - |
Mats Goecking
Schachzwerge Magdeburg |
1 | 1 : 0 | ||
16. |
Leandra Marrufo
SV Werder Bremen |
1 | - |
Cornelius Gruner
USV TU Dresden |
1 | 0 : 1 | ||
17. |
Antoni Pawlak
SC Rastatt |
1 | - |
Johann Bordiehn
Caissa Hermsdorf-Frohnau |
1 | 1 : 0 | ||
18. |
Karla Kollmer
VSG 1880 Offenbach |
1 | - |
Friedrich Rehfeldt
SK Münster |
1 | 0 : 1 | ||
19. |
Mara Dinges
SC Weisse Dame |
1 | - |
Robin Behle
SC Springer Schnathorst |
1 | 0 : 1 | ||
20. |
Aram Khanbekyan
Greifswalder SV |
0 | - |
Esther Jahn
Schach macht fit |
1 | 1 : 0 | ||
21. |
Max Rauhut
Olga e.V. |
0 | - |
Elena Michelle Vaideslaver
Olga e.V. |
0 | 1 : 0 | ||
22. |
Richard Dreifke
Schachzwerge Magdeburg |
0 | - |
Luc Karpowitz
SV Dresden-Leuben |
0 | 0 : 1 | ||
23. |
Wolfgang Reimann
Hamburger SK |
0 | - |
Xaver Louis Menke
Hamburger SK |
0 | + : - | ||
24. |
Lukas Rogall
Caissa Hermsdorf-Frohnau |
0 | - |
Johannes Leonard Rössling
Schachzwerge Magdeburg |
0 | 0 : 1 | ||
25. |
Luise Deiringer
SV Jedesheim |
0 | - |
Sebastian Dück
Chess4Kids / Zürich |
0 | 0 : 1 |