Paarungen Runde 4 IEM U8 2022
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Milosz Zajadlak
MGLKS Parnas Olawa |
3 | - |
Jonathan Franz Meitzner
1. Eichsfelder SpClub - Abt. |
3 | ½ : ½ | ||
2. |
Lila Rzadkowska
KSz Polonia Wroclaw |
3 | - |
Maksim Kukhtichev
SK Bad Homburg 1927 |
3 | ½ : ½ | ||
3. |
Toshiya Aguike
Raisdorfer SG von 1976 |
2½ | - |
Aleksander Stogiera
KSz Polonia Wroclaw |
2½ | 0 : 1 | ||
4. |
Rafael Antonio Bergmann
SC Borussia Lichtenberg |
2½ | - |
Wojciech Korzeniowski
MGLKS Parnas Olawa |
2½ | 1 : 0 | ||
5. |
Shravan Thirumal
USV TU Dresden |
2 | - |
Johann Bordiehn
SK CAISSA Hermsdorf-Frohnau |
2 | 0 : 1 | ||
6. |
Bruno Stopp
USV TU Dresden |
2 | - |
Jakob Grimm
SC Weisse Dame e.V. |
2 | 0 : 1 | ||
7. |
Katsiaryna Klintsevich
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
2 | - |
Lionel von Flottwell
SK Wilhelmsburg 1936 eV |
2 | 1 : 0 | ||
8. |
Richard Wiliam Dreifke
Schachzwerge Magdeburg |
2 | - |
Zuzanna Popczynska
MUKS MDK Sródmiescie Wroclaw |
2 | 0 : 1 | ||
9. |
Artemii Belov
SV Empor Berlin e.V. |
2 | - |
Florian Hantke
TSG Oberschöneweide e.V. |
2 | ½ : ½ | ||
10. |
Piotr Werema
GKSz Solny Grzybowo |
2 | - |
Johannes Rössling
Schachzwerge Magdeburg |
2 | 1 : 0 | ||
11. |
Mats Goecking
Schachzwerge Magdeburg |
2 | - |
Arian Alloussi
TSG Oberschöneweide e.V. |
2 | 0 : 1 | ||
12. |
Martha Börner
SV Eintracht Tangerhütte |
1½ | - |
Ben Sauer
SZent Bemerode |
1½ | 0 : 1 | ||
13. |
Maila Ruddat
TSG Oberschöneweide e.V. |
1 | - |
Vincent Pak Nguyen
SC Weisse Dame |
1 | 1 : 0 | ||
14. |
Meara Classen
SG Trier 1877 e.V. |
1 | - |
Felix Rasch
Hamburger SK von 1830 eV |
1 | 0 : 1 | ||
15. |
Ferdinand Meusel
TSG Oberschöneweide e.V. |
1 | - |
Luise Rabus
TSG Oberschöneweide e.V. |
1 | 0 : 1 | ||
16. |
Christian Gramov
SV Freital |
1 | - |
Filip Charytoniuk
Hamburger SK von 1830 eV |
1 | 0 : 1 | ||
17. |
Merle Staudt
SV Mülheim-Nord 1931 e |
1 | - |
Esther Mudriievskaya
SG Grün-Weiß Dresden |
1 | 0 : 1 | ||
18. |
Pepe Rutschmann
Barnimer SF im SV Sta |
1 | - |
Elias Rose
SG Leipzig |
1 | 0 : 1 | ||
19. |
Jan Mudriievskyi
SG Grün-Weiß Dresden |
1 | - |
Gleb Belov
SV Empor Berlin e.V. |
1 | 1 : 0 | ||
20. |
Casimir Montag
Empor Berlin |
1 | - |
Wolfgang Reimann
Hamburger SK von 1830 eV |
1 | 0 : 1 | ||
21. |
Konstantin Burchardi
SC Weisse Dame e.V. |
0 | - |
Justus Burchardi
SC Weisse Dame e.V. |
0 | 1 : 0 | ||
22. |
Dean Kilian
Barnimer SF im SV Sta |
0 | - |
Jonah von Flottwell
SK Wilhelmsburg 1936 eV |
0 | 1 : 0 |