Paarungen Runde 2 IEM U8 2019
Nr. | Spieler Weiß | Pkt. | Spieler Weiß | Pkt. | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Oleksandr Isaichykov
SC Kreuzberg |
1 | - |
Gabriel Karaszewski
KSz Miedz Legnica |
1 | ½ : ½ | ||
2. |
Filip Ochedzan
KTS Kalisz |
1 | - |
Khoi Nguyen Vu
TSG Oberschöneweide |
1 | 1 : 0 | ||
3. |
Paul David Peglau
Schachzentrum Seeblick |
1 | - |
Alexis Buchinger
SF Neuberg |
1 | 0 : 1 | ||
4. |
Julius Deiringer
SV Jedesheim |
1 | - |
Elmir Gulamzada
SAbt SV Werder Bremen |
1 | 0 : 1 | ||
5. |
Yunsheng Zhao
SK Langen |
1 | - |
Kaiwen Wang
Hamburger SK von 1830 |
1 | 1 : 0 | ||
6. |
Tim Zimmer
SAbt SV Werder Bremen |
1 | - |
Adam Matusiak
MKS Rokita Brzeg Dolny |
1 | 0 : 1 | ||
7. |
Eduard Rau
SV Nagold |
1 | - |
Maximilian Stündel
SC Weisse Dame |
1 | 1 : 0 | ||
8. |
Timur Akcapinar
Schachfreunde Essen-Werden 1924/ |
1 | - |
Kamil Dobrowolski
MUKS MDK Srodmiescie Wroclaw |
1 | 0 : 1 | ||
9. |
Bach Khoi Nguyen
TSG Oberschöneweide |
1 | - |
Enno Weikert
SV Schachfreunde Friedrichshagen |
1 | 1 : 0 | ||
10. |
Helena Rößler
SC 1994 Oberland |
1 | - |
Clara Mehner
USG Chemnitz |
1 | 0 : 1 | ||
11. |
Erik Dotschuweit
ESV Nickelhütte Aue |
1 | - |
Mara Stiehler
Muldental Wilkau-Haßlau |
1 | ½ : ½ | ||
12. |
Lorena Julia Peglau
Schachzentrum Seeblick |
1 | - |
Elina Rätsch
TSG Oberschöneweide |
1 | 1 : 0 | ||
13. |
Justin Michael Fadeev
SV Hellas Nauen |
1 | - |
Katarzyna Tkacz
KSz Jelonka Jelenia Gora |
1 | 0 : 1 | ||
14. |
Paula Czäczine
Chemnitzer SC Aufbau`95 |
½ | - |
Anna Heidtkamp
Düsseldorfer Schachverein 1854 |
1 | 1 : 0 | ||
15. |
Felix Heil
Hamburger SK von 1830 |
½ | - |
Adrian Schucht
TSG Oberschöneweide |
½ | 0 : 1 | ||
16. |
Arthur Herrmann
SV Chemie Böhlen |
0 | - |
Linnea John
SC Weisse Dame |
½ | 1 : 0 | ||
17. |
Philipp Bickerich
SV Königsjäger Süd-West |
0 | - |
Timothy Radeke
SG Grün-Weiß Dresden |
0 | 0 : 1 | ||
18. |
Lennik Rempe
SK Doppelbauer Kiel |
0 | - |
Yiyi Xiao
SC Weisse Dame |
0 | 1 : 0 | ||
19. |
Alexander Wartenberg
Hamburger SK von 1830 |
0 | - |
Laura Marie Rössling
Schachzwerge Magdeburg |
0 | 1 : 0 | ||
20. |
Victoria Talaga-Siekierska
KSz Jelonka Jelenia Gora |
0 | - |
Matthias Lutz
SC Weisse Dame |
0 | 1 : 0 | ||
21. |
Alexander Völpel Lopes da Silva
SAbt SV Werder Bremen |
0 | - |
Christoph Posern
SG Burgtonna |
0 | 1 : 0 | ||
22. |
Michalina Popczynska
MUKS MDK Srodmiescie Wroclaw |
0 | - |
Erik Plath
SAbt SV Werder Bremen |
0 | 1 : 0 | ||
23. |
Aris Buchinger
SF Neuberg |
0 | - |
Johann Rabus
Borussia Lichtenberg |
0 | 0 : 1 | ||
24. |
Oliver Spielvogel
Barnimer Schachfreunde |
0 | - |
Luise Funke
Schachzwerge Magdeburg |
0 | 1 : 0 | ||
25. |
Long Nguyen
USC Magdeburg |
0 | - |
Daniel Nagel
TSG Oberschöneweide |
0 | 0 : 1 | ||
26. |
Leyi Charlotte Zhou
SC Weisse Dame |
0 | - |
Adelia Wartenberg
Hamburger SK von 1830 |
0 | 1 : 0 | ||
27. |
Victor Widdel
SK Dessau 93 |
0 | - |
Gia Huy Tran
USC Magdeburg |
0 | 1 : 0 | ||
28. |
Thomas Grundel-Kawano
USC Magdeburg |
0 | - |
Nikita Wander
Delmenhorster SK |
0 | 0 : 1 |